City Doors

Салон
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 310 м

По порядку: входную дверь искали долго, сравнивали характеристики, цены. В итоге-остановились на определенной модели, нашли её на сайте данной компании и поехали за покупкой. Предварительно поинтересовались по тел стоимостью установки (2500-3200, даже самые сложные случаи, с доставкой на верхние этажи), ок. Менеджеры в магазине не обращали на нас совершенно никакого внимания, хотя кроме нас в салоне никого не было. Посмотрели, приценились, подошли оформлять. Девушка не могла ответить ни на один наш доп.вопрос(насчет толщины стали, фурнитуры, особенностях установки). В итоге, насчитали нам сумму на 3000 больше стоимости дверей, т.к. анкера и стандартная установка оплачивается дополнительно. Нам выписали счет, мы его оплатили, уехали довольные. Через 15 мин звонок от девушки-продавца: вы не доплатили! Срочно вернитесь и отдайте оставшуюся сумму! -Нормально)? Мы ей говорим, что оплату принимала она, сумму озвучила и распечатала тоже она. Какая доплата? За что? При чём посыл был такой, как-будто мы ее обманули! В итоге, посмотрев документы дома, выяснили, что она посчитала анкера по 22 руб., вместо 300. Но, извините, посыл звонка не оставил ей надежды на наше возвращение. Далее!!!! Вызываем установщика, сумма превысила все их прайсы! 4700. Панельный стандартный дом, никаких сложностей, 4 см расширение. Ок, оплатили. Паспорт на дверь не заполнен, никаких гарантий! Далее нужны откосы... Уже боимся связываться, но альтернативы не нашли. Предварительно позвонили, узнали какие материалы они используют и ознакомились с прайсом. Ну и не удивительно, что когда приехал замерщик, он округлил глаза и сообщил, что материалы у него совсем другие, цены естественно выше заявленных в компании! Отказались и больше ни ногой к ним! Кому важны время, нервы и деньги-сюда не ходите!!!!!!