City Barbers

Барбершоп
  • Авиаторов, 41 — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 460 м

Был летом один раз. Интерьер приятный, несмотря на подвальное помещение, встреча от администратора дружелюбное. Берут за стрижку очень хорошо. Удобство записи по интернету без звонков и ожиданий. По стрижке- для меня они как точилка для карандашей: все выходят под одну гребёнку, виски выбриты, сверху копна волос намазанная "брутальным" кремом. Обычную стрижку делать не умеют. Если нужно просто классическая стрижка, то это не сюда. Затылок- часть стриглось в одном направлении, часть в противоположном. Край не ровный, просто кривой. Виски да, дай волю выбрили бы наголо совсем. И да, работать умеют наверно только машинкой, если всё нужно стричь только ножницами - опять же вам не сюда. После того как волос отрос, вид был смешной, сзади чуть ли не хвост, чёлка спереди длинная, по вискам ничего нет. Наверно я был не прав, что пришёл в модное заведение с запросами о классической стрижке.

Спасибо,что оценили наш интерьер и рады,что работа администратора вам понравилось. Когда именно и у какого мастера вы были?