Цирюльня

Салон-парикмахерская
  • г. Железногорск, Ленинградский проспект, 1Б — 2 этаж
  • ТК Аллея 350 м

ужасная парикмахерская!!! в Железногорске вообще качественно сделать стрижку, покраску волос можно только в одной парикмахерской.постоянно хожу только к одному мастеру.когда мне срочно нужно было подстричься и покрасить волосы(собиралась на день рождение к подруге), мой мастер была в отпуске.на тот момент, это было раннее утро, была запись только сюда.сразу поняла, что меня будет стричь неопытная девушка, на вид очень молодая, зовут, вроде, Наталья.неумело держа ножницы в руках и крутясь передо мной более часа,срезав мне всю длину, хотя я сказала, что длину убирать не нужно, и под конец еще и профилеровав (у меня густые, толстые волосы и специалисты грамотные категорически против, когда на таких волосах применяют филеровочные ножницы) взяли с меня 600р. краситься я не рискнула.хожу в очках.в зале парикмахерской детально рассматривать не было времени, нужно было бежать к ребенку.если бы я сразу посмотрела, что сделали с моей головой, я бы хотя бы платить не стала.прийдя домой и взглянув в зеркало, я была в ужасе! я понимаю всем учиться надо, но к ним ходят пенсионеры, с которых они, якобы, берут с утра скидку 50%, это выходит 250р., я считаю это дорого, тем более для пенсионеров.данную парикмахерскую никому не рекомендую!