Цирюльник

Салон-парикмахерская
  • Молокова, 64
  • Школа искусств 550 м

Всего один разочек мне довелось посетить салон.Была у мастера Ларисы на депиляции, хорошая приятная девушка, да и мастер хороший, рекомендую! А один раз была, потому что вообще есть свой постоянный мастер, но из за срочности дела, не удалось к ней попасть, а так, если понадобится теперь знаю к кому еще обратиться))) Сама пришла раньше назначенного времени, вдруг получилось освободиться от дел и забот, ради себя то любимой) пока ожидала своей очереди рассмотрела интерьер. Очень даже уютный, спокойный, удобные кресла, даже успела задремать чуток)))приветливый вежливый и любезный администратор. Клиенты все от мастеров выходили с довольными лицами и хорошим настроением.Пока ждала, пришли в салон папа с сыном, папа прошел на процедуру подстригания, а малыш остался ждать, так администратор спросила мальчика, какой канал ему включить, ну конечно же это были мультики, а когда малыш со своим папой покинули салон, администратор вежливо поинтересовалось у меня, оставить мультики или включить какой другой, приятная забота) Что немного удивило это вход, без нажатия тайной кнопочки, судя по всему, которая находится у администратора, в салон Вы не попадете, да и не выйдете тоже, все ради безопасности клиента))