Цирюльник

Салон-парикмахерская
  • Молокова, 64
  • Школа искусств 550 м

Прихожу сюда постоянно, всё нравиться)!!интерьер супер) везде чистенько аккуратно, работают большие профессионалы!!!! Хожу к косметологу Ларисе, она делает наращивание ресниц, это лучшее что может быть!!!! Очень долго искала хорошего мастера профессионала, наращиваю ресницы уже лет пять. За эти пять лет, было очень тяжело найти хорошего мастера( Лариса ну прямо профи в этом деле) ресницы не испорчены после наращивания очень быстро растут, вообще клаас) Спасибо Ларисе за ее мастерство) советую её всем своим знакомым и друзьям, они в восторге) Плюс к этому я ходила к ней на процедуру "чистка лица ультразвуком" очень долго решалась на эту процедуру) Но всё таки согласилась!! Кожа очень гладкая стала, не шрамиков, не шелушения, не прыщей! Очень понравилось) Лариса написала мне уход за кожей, посоветовала хорошие средства для ухода!!! Дорогая Лариса вы профессионал,лучше вас мастера нет) буду ходить к вам снова и снова) Советую всем этот салон, там работают хорошие мастера своего дела)спасибо что вы есть)