Цирюльник

Салон-парикмахерская
  • Молокова, 64
  • Школа искусств 550 м

Не любитель писать отзывы, но уж ситуация с "Цирюльником" вынуждает написать плохой отзыв. 21 июля пришла в данный так называемый салон и записалась на педикюр. Администратору был задан вопрос по цене, был чёткий ответ 1900р. Не хило! Я решила, значит педикюр будет сделан на высшем уровне.
В 18:30 моя запись, я как штык! Но увы мой мастер ещё занят другим клиентом, и так длилось 30 минут😂 зачем запись?????? Почему я должна свое время терять? Наконец меня пригласили, ну и тут понеслось! Мастер в халате на распашку , аж её мини шорты видно, и то не понятно шорты ли это были. Пыталась минут 40 убрать гель, при этом делала она это в три погибели, неуклюже! Наконец подошли к самому интересному! Конечно выбор худой очень гелей, я прям бы сказала никакой, дизайн она НИКАКОЙ НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ! Просто ничего кроме покрытия!!! Уважаемая администрация данного салона, прежде чем выставлять такой ценник , нужно как минимум соответствовать данной планке! А покрыть я и сама могу! Сейчас в этом древности абсолютно нет никакой! Ну и самое ошеломляющий, там это был финиш. При расчёте мне выставили сумму 2100, якобы прошлый педикюр вы делали не в нашем салоне. Ну ясен пень что не в вашем, а кто вообще сказал что в вашем. Наверное надо это уточнять при первоночальной встрече, когда собственно и производилась запись! Я конечно, как глубоко воспитанная дама, оплатила 2100! Теперь могу сказать точно, живя на Молокова 64, я НИ НОГОЙ В ЭТО ПОДОБИЕ САЛОНА! и никому НЕ СОВЕТУЮ, ДАБЫ СБЕРЕЧЬ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ! Педикюр мой длился 3.5 часа😂😂😂😂😂