Цирюльник

Салон-парикмахерская
  • Молокова, 64
  • Школа искусств 550 м

Посетила данное место для педикюра. Не хотела идти, сразу скажу. Но как и любой девушке услуга мне потребовалась здесь и поскорее, а проверенные мастера расписаны на неделю минимум, тем более сейчас самый сезон у них.

Что могу сказать, досталась мне не самый приветливый мастер. Хотя я любитель поговорить, в этот раз молчала. Началось с того, что когда мне предложили несколько цветов лака на выбор, я уточнила: "Это шеллак?". "Так вам его надо что ли???" - парировала мастер. Потом минут 5 она где-то что-то выясняла (возмущалась, может вообще хотела сказать нет и все). В общем, лицо моего мастера было крайне недовольным.

Девушка стала предлагать мне цвета, но из выбранных мной, только четвертый по счету не закончился. Своеобразно, для салона.

И вообще, не представилась, не познакомились. Даже не знала, как обратиться...

Говорила два часа рублено и неприветливо, хотя, по-мне, так мастер маникюра / педикюра априори должен вызывать доверие.

В конце сказала: "Все, до свидания". Только: "Иди с богом" не добавила.

На выходе выяснилось, что салон не принимает карты оплаты. Кто вообще сейчас не принимает карты оплаты!??? Кто!?

В общем, вроде и сделала неплохо, и материалы продезинфицированы, но вернуться туда не хочется. Каждому конечно же свое, мне не понравилось.