Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Красноярск, 9 Мая, 59 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 370 м

Обычно стригусь в барбер шопе со средней ценой 1000-1500 рублей. Нет вы не подумайте, это не потому-что я такой зажравшийся модник, который не признает другие места. Конечно есть и другие салоны рядом с домом с ценой в 500-600 рублей. И это реально хорошая экономия, но стригут они... ну не плохо, но не на эти самые 600 рублей. Иногда может попасться другой мастер который вообще сделает все очень плохо.

И тут от клиента по работе узнал про место Цирюльникъ где стригут всего за 150 рублей. А мне как-раз нужно было подстричься, но жаба давила очень сильно отдавать 1000 за стрижку. Поэтому с мыслью - ну испортят мне прическу ну и ладно, отрастет же, пошел именно сюда.

Место приятно удивило. Вполне себе современный ремонт, два зала мужской и женский, кабинет массажа и прочее-прочее. Ах да, приятно удивило и то, что записался я буквально на этот же день и время было свободно даже через час, это удобно.

Так вот, мастер (имя не знаю) хорошо и быстро меня подстриг. Минут за 15 буквально.

Какой же результат? Нет, чудес не бывает, объективно хуже чем в барбер шопах за 1000 рублей, но 1 в 1 как в салонах за 600. Вот серьезно, хотел бы докопаться, а не могу. За 150 рублей я получил отличную стрижку.

Я напомню, сейчас 2018 год, за 150 рублей купить можно... да в принципе ничего и за эти деньги я получаю приличную прическу. Очень здорово, приду сюда еще раз.

Единственное не понравилось, что голову не моют не до, не после. Вроде раковина со стулом есть, а не моют.