ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Отправьте, пожалуйста, Ваш номер телефона на почту [email protected] С Вами оперативно свяжется Управляющая. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и постараемся сделать все возможное, чтобы исправить результат. Примите наши извинения.

Добрый день. Хочу всех предупредить, чтобы обходили эту парикмахерскую десятой дорогой, если не хотите чтобы вас подстригли как "овцу", по другому они стричь не умеют. У них стрижка что каскад, что лесенка одно и тоже. Нет никакой техники в стрижки.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Уточните, у какого мастера вы были?

21.03. В салоне на Павлова, отказали в стрижке все мастера. Ни кто не смог дать внятного ответе почему не могут подстричь. Администратор оказалась сама в недоумении, сказала руководство будет разбираться. Первый раз в жизни такая ситация. 89333284346. Виктория

Виктория, здравствуйте! Приносим извинения. Мы свяжемся с вами и обязательно разберёмся в ситуации.

Мария, здравствуйте! Спасибо за такой тёплый отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Ждём вас снова!

Здравствуйте, Юлия. Спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, в какой день и время вы были в салоне? Отправьте, пожалуйста, Ваш номер телефона на почту [email protected] С Вами оперативно свяжется Управляющая. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации.