ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Просто ровно концы подстричь при стрижке каре = сделать стрижку каре.

Ekaterina написала 4 отзыва об этом месте

Записалась на педикюр , простой , без покрытия. По телефону озвучили 799. В итоге, мастер сказала, я не делаю за 799. только за. 999. пришлось соглашаться, так как настроилась, и время потратила.....Это что за самовольство.? Делаю, не делаю..... Месяц назад в этой же сети делала педикюр за 799. По методу- никаких отличий!!!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Разобрались в ситуации. Мастер сообщила вам о том, что натоптыши оплачиваются отдельно +200₽, а также одноразовое полотенце +10₽. Вместе с педикюром за 799₽ конечная стоимость составила 1009₽.

Здравствуйте! Маникюр обрезной 199₽, аппаратный 350₽. Покрытие гель-лак оплачивается отдельно: покрытие Стандарт 449₽ или Премиум 650₽ (разница в брендах гель-лака). Мастер озвучивает полную сумму услуги до начала работы.

Подскажите, пожалуйста, какого числа и у какого мастера вы были?

Мастер Нияз на родине супер!!!двоих сыновей стригу у него.Стрижемся всегда по разному и справляется с любыми стрижками,молодец!Приятный в общении,всегда подскажет как лучше!будем постоянными клиентами)))

Анастасия, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы доверяете нам и остаётесь довольны качеством услуг. Будем рады видеть вас снова!

Давно слышала о данной сети салонов красоты. Были разные отзывы и хорошие и плохие. Решила сама сходить и проверить, что за салон. Пришла сюда,потому что был расположен близко к дому, мне попался отличный мастер, которая оказалась очень милой собеседницей и сделала прекрасную стрижку, которую я давно хотела!

Светлана, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством услуг. Будем рады видеть вас снова!