Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Агропром 150 м

Мой крайний поход в парикмахерскую можно озаглавить так: "Сама не знаю как так получилось."😂

В Центре на улице Ленина ещё в мае открылся "Церюльникъ" в который активно зазывали клиентов, раздавая листовки. Выходной, у моего парикмахера тоже, а мне срочно хочется подстричься💇, чёлка так вообще бесит, утром звоню сюда. Милая девушка записала меня на 17:00. Правда в обед перезвонила и любезно попросила приехать на час раньше либо на час позже, но в мой график это никак не вписывалось, по-этому всё оставили как есть, без нотки раздражения.

Приехала я на 10 минут раньше. В салоне очень просторно и комфортно. Меня сразу проводили на второй этаж, к мастеру Анне. Она оказалась очень милой и приветливой девушкой, определённо вызывающей доверие🙂 Что я хочу сама не знала, так и озвучила Анне и предложила просто подстричь чёлку и подравнять кончики. Анна сказала: "Пойдёмте помоем волосы, а я пока подумаю." На что получила моё одобрительное: "Фантазируйте!"😊 Нафантазировала она мне один из вариантов каре и хоть я и грезила отрастить волосы (точнее мой муж грезил, что они у меня когда-нибудь снова станут длинные), но почему-то согласилась. И знаете, осталась очень довольна! Чёлку мне впервые стригли "на сухую", как пояснила мастер, лучше не много помучиться, но избежать неприятных сюрпризов после сушки, получилось действительно очень хорошо. В процессе Анна рассказала мне как легко и просто можно уложить данную стрижку. Спросила будем ли сейчас делать укладку, я подумала, что не нужно и Анна озвучила сумму в размере 209₽. Я даже не сразу поняла что это за цифра такая 😳 Оказалось, что это конечная стоимость услуги. Совет тем, кто планирует посетить эту сеть—ознакомьтесь с прайсом на сайте, а то, как и я, будете в лёгком шоке😂 Оказалось, что стрижка с укладкой стоит 484₽ (если мне не изменяет память). Грех было отказаться😂 Весь процесс занял час и 10 минут. Всё это время мы непринуждённо общались о волосах и не только. Мне было очень комфортно в обществе Анны.

В салоне светло и чисто, возле каждого рабочего места установлен аппарат для обработки инструментов. Сервис на высоком уровне, качеством услуги я так же полностью довольна.

Да простит меня мой предыдущий мастер, которой я была верна много лет, но кажется я теперь буду стричься только у Анны. Ну и планирую опробовать другие услуги салона "Цирюльникъ".

Единственный, но серьёзный, минус—расчёт только наличными.