Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Агропром 440 м

Стригся сегодня по записи на 10:30 (правда с опозданием на 15 минут). Надеялся, что мне не попадется тот самый плохо стригущий парень азиатской наружности из предыдущего отзыва. И о да, там был он, этот кудесник.
Попросил, чтобы убрали с боков и сзади покороче, челку и верх не трогать. Не буду вдаваться в технику стрижки, т.к. все равно не знаю как надо, но это было несколько креативно, ну в общем, не как обычно люди стригут. Короче, он мне даже волосы не расчесал, я вот как был уложен по пробору и зачёсан назад, так он так все и оставил, просто начал обстригать все вокруг. Виски он мне ровнял с внешнего края, в итоге заехал на левом, и видимо сбрил, чтоб ровно было). С того же бока машинкой снял мне с макушки волосы, а с другого оставил, ну а как, там же неприкосновенная зона укладки. Теперь этот пробор, как грань между мирами, с одной стороны короткая стрижка, а по соседству поросль, которая постоянно перебегает на другую сторону, т.к. уложенные волосы все равно рассыпаются, шевелятся там и т.д. За ушами все криво, криво срезал затылок. Это просто жесть, теперь только побриться налысо, других идей у меня нет). Результат на фото еще неплохо выглядит, в жизни все еще ужаснее).
На столе стояли банки со снятыми крышками 10% раствора чего-то там, не смог прочитать, банка была отвернута, так он достал оттуда расческу всю в этом средстве и начал меня ею расчесывать, не знаю, норм это или нет, я просто надеюсь, что буду жить после этого).
Когда садился в кресло, думал, ну что там можно испортить на моей голове, поэтому спокойно ушел, даже ничего не заподозрив).Еще когда уходил, мне администратор дала визитку салона со словами: "Обязательно записывайтесь!". Теперь понятно, к чему был этот дружеский совет).
В общем, если пойдете на стрижку и попадете к нерусскому худому парню - просто бегите, можно с криками, для большего драматизма).
Не знаю, что делает человек в этом салоне, но стричь он точно не умеет, как так набирают людей - не понятно.
Но хочу отметить, что до этого был уже в этом салоне один раз на стрижке у Георгия, вроде (светловолосый, высокий, с набитым рукавом)), он хорошо подстриг, мне понравилось. Было это весной, кажется).

Олег, мы рады, что Вам все понравилось! Надеюсь данный инцидент и неприятный осадок останется в прошлом и Вы останетесь нашим постоянным клиентом! Ждем Вас снова