Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Агропром 150 м

Пришло время подравнивания кончиков!!!

И я со всей серьёзностью выбирала парикмахерскую.

Критерии: недорого и удобное расположение.

Последнее время часто слышала про эту сеть рекламу, часто ездила мимо. И вот я уже записываюсь на нужный день и удобное время.

Пришло время подравнивания кончиков!!!

И я со всей серьёзностью выбирала парикмахерскую.

Критерии: недорого и удобное расположение.

Я пришла вовремя, но мастер почему-то где-то задержался. Ещё одна девушка уже заметно нервничала, потому что и её мастер (у нас были разные, а не один и тот же) опаздывал, причём уже сильно. Позже я увидела этого мастера, пришедшего откуда-то со стаканчиком кофе и даже, кажется, не особо спешившего к своему клиенту.

Я влюбилась в администратора))) Невероятно красивая, приветливая и вежливая девушка.

Наконец, я дождалась своего мастера (девушка с чёрно-белыми волосами). Я не была уверена на счёт стрижки, но так как мастер не смогла мне ничего посоветовать, то остановилась просто на подравнивании концов и срезке секущихся. Не успела я расслабиться, как мастер уже потянулась к фену.

Меня в более скромной парикмахерской на Лазо и то дольше и тщательнее стригли, чем здесь. Мастер просто срезала по нижнему краю волосы, длину прорабатывать она не посчитала нужным.

Поход в эту парикмахерскую можно охарактеризовать одним словом - никак. С тем же успехом можно дома взять ножницы и поотстригать всё, что хочется и можется.

Ох уж этот администратор...))) Ладно. Три звезды.

Спасибо за Ваш отзыв! Такое наплевательское отношение к клиенту безусловно недопустимо! Приносим наши извинения. С мастерами работу над ошибками провели! Видимо мастер Вас не поняла или не услышала.