Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Агропром 150 м
Natalya Tyushkevich написал 5 отзывов об этом месте

Сегодня побывала в салоне красоты " Цирюльникъ". Спектр услуг очень широкий - от маникюра до косметических услуг - настоящий центр красоты.
Очень понравилась атмосфера доброжелательности, внимания к клиентам и готовность решить любую проблему. Предлагаются разнообразные акции, что очень радует.

Очень доброжелательный администратор Элина. Поможет...

Очень доброжелательный администратор Элина. Поможет подобрать любую услугу и найти удобное время.

Получила массаж воротниковой зоны у Любови Михайловны, массажиста салона. Отличный специалист, знающая своё дело, отличная техника, уверенные и сильные руки, чувствуется большой опыт и знания.
К тому же, доброжелательна, коммуникабельна, позитивно настроена. Улыбчива.
Спасибо Вам огромное, Любовь Михайловна, я очень довольна результатом, обязательно порекомендую всем друзьям и знакомым.

Записалась на покраску к парикмахеру Татьяне. Татьяна уделила мне время и рассказала, что необходимо будет сделать, чтобы волосы не травмировались во время покраски.

В общем, я очень довольна и буду рекомендовать этот салон всем моим друзьям и знакомым.

Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в наших салонах!