Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Взлётная, 26Б
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 160 м

Салон хороший, но есть большой минус, как не позвоню всегда все мастера заняты и записаться невозможно(((

• Это не минус))) Значит мастера, действительно, хорошие и идет большой поток людей к ним)) Просто не везет Вам с записью)) Я б за это не снижала оценку, аж до 1...

• После пятого звонка чтобы попасть в салон на простую услугу , получать постоянно отказ. Не думаю что оценка будет более 1!

• Честно говоря, бывают ситуации, когда например сегодня нет возможности попасть на стрижку, но на следующий день вас обязательно запишут. Скажите пожалуйста, в какой период времени Вы пытались записаться на стрижку? Мы обязательно разберемся.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, наши Мастера не сидят без работы и запись к ним очень плотная. Если Вы хотите гарантированно попасть к Мастеру, то рекомендуем записываться заранее! Если Вам нужно подстричься именно в этот день, а записи нет, то подъезжайте в салон в 45 минут каждого часа. Зачастую у мастеров бывают окошки (либо Клиент не подъехал по записи, либо закончили стрижку пораньше). Не думаем, что по этой причине стоило ставить нам такую низкую оценку. Ждем Вас снова!