Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Взлётная, 26Б
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 160 м

Добрый день! Ходила на стрижку к Юлии Баженовой, по совету сестры, осталась недовольна. Сразу оговорюсь, волосы не простые: длинные, густые, немного вьются, да еще и жесткие, "мечта" любого мастера. Как только она прикоснулась к волосам сразу начала изрекать фразы: "не, ну столько волос это слишком", "давайте сделаем вам короткую стрижку", "а что у вас волосы всегда такие жесткие", на некоторые вопросы хотелось очень грубо ответить. В итоге она стригла меня около 2 часов, прерываясь на покраску волос другой клиентки, но это ладно, бывают накладки. На следующий день я обнаружила, что челка моя пострижена ужасно, я сама себе стригу ровнее, да и из 2 часов челке было посвящено минуты 3. В целом мой отзыв может показаться одной большой придиркой и фразы ее безобидными, было бы все так если б они говорились шуточно, а весь ее монолог был пропитан негативом и даже какой-то злобой, она постоянно во время укладки ударяла меня по голове расческой, мне даже в какой-то момент показалось, что она так вымещает свою злость и раздраженность. 4 поставила за стрижку в целом, а за отношение не больше 1.

• Спасибо за Ваш отзыв! Уверены, что все, что говорила Мастер, было конечно же без злого умысла. Есть у нее такой "пунктик". Мы обязательно проведем беседу с Юлией по вопросам общения с Клиентами. Раз Вы ходили по совету Вашей сестры, значит ей все понравилось и она рекомендовала Юлию Вам, что в очередной раз подтверждает поговорку, что своего Мастера нужно найти. Очень надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к салонам ЦирюльникЪ. Уверены, что Вы сможете найти у нас своего Мастера. Рекомендуем Вам Марию Сергеевич, Марину Данилову. И конечно же, ждем Вас снова!