Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Взлётная, 26Б
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 150 м

Всем всем рекомендую!!! Пришёл, первый раз, хожу постоянно, а езжу к ним с другого края города, потому-что понравилось всё. От входа, до выхода. А, главное, приняли приятно без записи (не знал, что нужно записываться) с не большим ожиданием, приятные в общении, ни чего лишнего, ни сказали извините мы только по записи. Когда сел в кресло, примерно объяснив, что мне нужно сделать мастеру, меня подстригли именно так, как мне и нужно было, задав всего пару вопросов. А не как, в некоторых "пять или восемь миллиметров, а тут сколько, а с боку, а сзади. Как будто я постоянно мерю длину волос". А тут на словах объяснил, и, всё поняла, с не большими уточнениями под окончание. Благодарю за понимание и чуткость. И цена ооочень приемлемая , для оочень бюджетных людей, как я. РЕКОМЕНДУЮ!!! И ещё раз, молодцы! Спасибо!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Надеемся очень скоро Вам не придется ездить с другого края города! Следите за новостями) И конечно же ждем Вас снова и снова!!!