Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Взлётная, 26Б
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 160 м

Сегодня ходила на стрижку (подравнивание кончиков). Стригла меня доброжелательная девушка, к сожалению, я не спросила её имя. Всё стандартно: спросила меня про уход за волосами, давала советы по лечению проблемных кончиков. Сама стрижка заняла смехотворные 20 минут, качество вполне соответствует цене, но не скажу, что плохо, вполне себе сгодится....

Интерьер и отношение персонала очень понравилось. Светлое помещение, хорошее оборудование. Общение вежливое. В назначенное время был сделан уточняющий звонок.

Не стоит ждать от данного салона элитного качества, заведение ориентировано на скромный бюджет. Если салон и дальше продолжит политику соотношения хорошей работы и низких цен, то он прочно займёт свою нишу на рынке услуг, доступных широким слоям населения.

Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас. Приглашаем воспользоваться услугами наших мастеров ногтевого сервиса, косметолога и массажиста. Ждем Вас!