Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Взлётная, 26Б
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 150 м

Добрый день.
Данный салон посещаю около года делаю маникюр и педикюр всегда у Анжелы большая ей благодарность потому что специалист знает что и как делать, знает какую форму ногтей подобрать мне, все аккуратно чисто и красиво, добродушна. Думала на конец то нашла своего мастера, но сегодня узнала что она в отпуске до конца июля и администратор сказал что она может и не вернуться, очень прошу руководителей вернуть хорошего специалиста потому их очень мало.
Так же хочу спросить девушку которая написала плохой отзыв от 16.06.2016 с какими ногтями она пришла в этот салон когда ей делали маникюр, потому что я вижу по фотографиям что ногти аккуратно обработаны.
Хочу так же выразить благодарность руководителям Цирюльник за то что позволяют за 149 руб. женщин выглядеть аккуратно.

• Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. Мы рады, что Вы доверились нашим специалистам. Уверены, что мастера ногтевого сервиса, работающие в салоне "ЦирюльникЪ на Взлетке", обладают высокой квалификацией и Вы смело можете доверить им свои ногти! Рекомендуем Вам мастеров Елену Спирину и Юлию Журавлеву. Ждем Вас снова!

• О, если вы о моем отзыве от 3.06.16г, то обратите свое внимание на представленные мной фотографии, прикрепленные непосредственно к отзыву. Там есть одна фотография моей правой руки с неповрежденными ногтями, до которых не успела добраться ваша хваленая Анжела! А остальные фото левой руки с поврежденными маникюром ногтями! Уже больше месяца прошло, а ногти все еще не восстановились, не отрос тот позор, который наделала "чудо-Анжела"!
    В шею гнать надо таких работников!