Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Взлётная, 26Б
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 160 м

Здравствуйте! Была в "Цирюльнике" на Свободном на стрижке. Я была у мастера Эльмиры, помыла мне голову, подстригла и прекрасно уложила волосы. Я осталась довольна:-))))Спасибо ей огромное!:-)).Хотелось бы еще не раз вернуться к этому мастеру. Была в "Цирюльнике" на ул. Ленина все в точности наоборот, негативный отзыв писать не буду! Развития, успехов вам и профессиональных вам парикмахеров:-)).

• Спасибо за добрые слова! Ждем Вас снова в салоне "ЦирюльникЪ на Свободном" у мастера Эльмиры! Нам очень важна обратная связь от наших клиентов, как положительная, так и отрицательная. Если Вас не затруднит, прошу отправить информацию о посещении салона "ЦирюльникЪ на Ленина" на адрес cirulnik24@mail.ru. Мы обязательно примем меры! Спасибо.