Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Взлётная, 26Б
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 160 м

ну что ж дубль 3! 2 отзыва уже удалили, ссылаясь на то что пишу не я, а кто то там...

в субботу 5 марта, Я (именно Я, а не друг или сосед, как вы мне приписывайте!) стригся в этом заведение у низкорослой девушки, с мальчуковой стрижкой. в районе обеда. стригла 4-5 минут. постригла позорно, как собаку, проплешины, криво, торчат длинные волоски, и дебильный лысый затылок. ценник 149р. но мне то сзади не видно! придя домой жена сфоткала этот ужас и показала мне, фото выкладывал, но их удалили!

короче не советую эту федеральную сеть мошенников, так как отзывы чистят конкретно, услуги оказывают ужасно.

П.С. посмотрели видео со своих камер??? нашли меня?!

• Здравствуйте!

Во-первых касательно "федеральной сети мошенников..." и прочих обвинений. Еще раз повторимся, мы не имеем такого функционала, как самостоятельно либо по нашей просьбе удалять отзывы с данного ресурса. Вы сами в этом можете убедиться посмотрев ленту отзывов по филиалам. Мы связались с руководством ресурса FLAMP с просьбой прояснить данную ситуацию. На что нам был дан обстоятельный ответ, что служба модерации скрыла Ваши отзывы в связи с нарушениями Правил ресурса, По данному вопросу Вы можете написать официальную претензию в адрес ресурса FLAMP.

Во-вторых. Мы просмотрели всю запись мужского зала 5 марта с 09-00 до 21-00. Ни одного клиента, подходящего под Ваше описание, мы не опознали (исходя из фотографии Вашего затылка). Провели беседу с мастером (ее зовут Татьяна), она так же подтверждает, что таких ситуаций у нее не было.

Предлагаем Вам лично прийти в салон для решения конфликтной ситуации. В случае подтверждения описанных Вами фактов, мы безусловно вернем Вам деньги и принесем искренние извинения.

• 149р. рублей вернете?? спасибо. я на бензин больше потрачу. Татьяна фото видела? и не узнала свою работу хотите сказать?

очень печально тогда, что ваш сотрудник не помнит даже что делает, на столько на автомате всё получается, конвейер!

а обвинения в мошенничестве, потому что отзывы удаляют по вашей жалобе, не иначе. значит вот так вы на мнение клиентов реагируйте, да? и отзывы ваши под копирку все: по факту ничего- одни охи-вздохи!

и вы должны знать правило бизнеса: один довольный расскажет 10 людям, НЕдовольный 1000!!! и тогда вам никакой фламп не поможет...

лучше пересмотрите свои кадры или обучение какое проведите для них.

• Как то странно.. удаляют бедного. Просто так.

Я стригусь у этого мастера, уже 4 месяца . Всегда проблема была, а она стрижет так, что укладывать не надо, утром встала причесалась и красивая!!!

И мужа она же стрижет, она ему образ придумала, он импозантно выглядит как Стас Михайлов. Мастер супер, не оговаривайте зря. А судя по тому, что вы ехать не хотите, явная подстава!!!

• Спасибо за поддержку! У Татьяны действительно уже сформировалась своя семейная клиентура. Не смотря на основную работу мужским мастером, иногда ей приходилось помогать женскому залу. В итоге довольные клиентки приводили своих мужей или братьев. Безусловно, все мы люди и от ошибок никто не застрахован, но в ситуации с отзывом который удаляли, там действительно все очень странно. Мы всегда стараемся разбирать все негативные отзывы и в случае вины мастера как минимум возвращаем клиенту деньги, приносим извинения и стараемся как то сгладить данный момент.