Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Взлётная, 26Б
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 160 м

Хотелось бы понимать исходя из каких параметров определяется стоимость мужской стрижки. Пошел у меня ребенок-подросток в данный салон, взяли с него 200 руб. Я позвонила в салон уточнить какая стрижка не попадает под стоимость 149 руб, на что мне ответили: если сзади оставлять удлиненные волосы или сбоку выбривать полоски, остальные все попадают. На мою претензию почему тогда с нас взяли 200 руб, у меня уточнили как его подстригли - с боков коротко, вверх обычно, сзади "под угол". Как видите ни удлиненных волос, ни выбритых полосок, но мне и тут ответили - за эту тоже 200. Супер! Так любую можно приравнять под "нестандартную".
P.S. время стрижки 7 минут, качество - средненько.

• Жанна, спасибо за Ваш отзыв! Скажите пожалуйста у какого числа и у какого мастера обслуживался Ваш ребенок? Мы посмотрим видео и переговорим с мастером. Судя по Вашему описанию, была классическая модельная стрижка, которая стоит 149 руб. При подтверждении мастер будет оштрафован и мы обязательно вернем Вам разницу!