Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Взлётная, 26Б
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 160 м

Добрый день! Давно хотела написать, но все никак не получалось!)) Но тут не могу не поделиться радостью!)) Была в салоне на маникюре-шилак, и узнав про акцию "1000 рублей и участвуешь в розыгрыше" решила еще и состричь секущиеся концы. На мою удачу была свободна мастер Таня. Я ей еще и рассказала, что мне еще никогда лесенку не стригли так, как я хотела бы! И только дома, после укладки и пользованием средства, что она порекомендовала - поняла, что у меня именно та прическа, о которой я всегда мечтала!!! Даже не хочу, чтоб что-то менялось, но, надеюсь, если и изменится длина волос и начнут сечься волосы, то Таня повторит свой шедевр! Хотя, я думаю, она и не поняла, что сделала то, о чем я мечтала!))) Огромное спасибо! И мастеру маникюра Юле тоже!)) Спасибо вам за работу!)))

Ануш, спасибо Вам за теплые слова! Мы передали их Татьяне и Юлие! Что касается акции, то в феврале будет запущена очередная акция, посвященная Дню Рождения Цирюльника в Красноярске! Следите за новостями! И конечно же ждем Вас снова!