Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Цены может и заманчивые ,но не больше. Что стрижка,что маникюр ужасны . Стригут криво ,сколько к ним не ходи и к какому мастеру не записывайся. Покрытие шеллаком не продержалось и больше недели ,переделывали , ничего не изменилось.

Здравствуйте Дарья. Спасибо за Ваш отзыв. Неужели ни один мастер не смог выполнить стрижку и маникюр так, чтобы Вы остались довольны? Если не сложно, отправьте свой номер телефона на почту adm@cirulnik24.ru Нам очень важно разобраться в данной ситуации. С Вами оперативно свяжется Управляющая.

Не возможно дозвонится, звонил целый час в салон на Взлетной. Раньше, когда был прямой номер, не было проблем.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем салоне. Ждём Вас снова!

Здравствуйте Наталья. Спасибо за Ваш отзыв. Напишите пожалуйста, какого числа Вы обслуживались в нашем салоне. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем меры. Примите наши извинения.

Здравствуйте Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно читать Ваши теплые слова в адрес наших Мастеров! Обязательно передадим их Марии. И конечно же ждем Вас снова!