Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Была в салоне 10.12.2017г у Мастера Марины,да именно мастер с Большой буквы!Из моих бледных трех волосинок,она сделала чудо:)Покраска супер!Делает это она как то особенно,но результат просто сногшибательный!!!Спасибо Марина за такую красоту,теперь только к Вам:) и еще плюсом мне сделали массаж и скидку к дню рождения!:)Спасибо еще раз:)

конечно какие цены, такое и качество и стрижка, ходили со знакомым к разным мастерам, стригут всех одинаково абсолютно, как не объясняй что ты хочешь, стрижка аля "БАРАШЕК", тупо машинка с насадками. в общем кому не принципиально как выглядеть то эта парикмахерская в самый раз... а я увы пойду в проверенное место

Здравствуйте Антон! Спасибо за Ваш отзыв. Мы уважаем Ваше мнение, но не разделяем. Жаль, что Вы не смогли найти своего Мастера в нашем салоне.

Мне все понравилось;)

Мне понравилось как мне сделали окрашивание;)

Мастер супер;)

Марина Данилова;)

Супер мастер;))

Здравствуйте Кристина! Спасибо за Ваш отзыв! Марина действительно супер мастер) Ждем Вас снова!

Здравствуйте Ирина. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравиться обслуживаться в нашем салоне у Мастера Юлии Баженовой. Ждем Вас и Вашего мужа снова!

Здравствуйте Арина! Спасибо за сигнал, мы обязательно разберемся в данной ситуации! Прошу Вас не судить о салоне по работе одного мастера. Юлия очень опытный мастер и у нее очень много постоянных довольных Клиентов. Что произошло именно в Вашем случае, мы безусловно разберемся. Примите наши извинения!

Арина Румянцева написала 2 отзыва об этом месте