Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте Ольга. Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем салоне и стали нашим постоянным Клиентом! Мастеру Светлане передадим Ваши теплые слова. Ждем Вас снова!

Здравствуйте. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем салоне. Ждем Вас снова, уже на окрашивание волос!

заманился недорогими ценами, но пожалел. Не рекомендую, низкая цена соответсвует низкому качеству. Возможно, кому цена на первом место стоит тому подойдет эта парикмахерская.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у какого мастера Вы обслуживались и что Вас не устроило в стрижке. Мы постараемся разобраться в данной ситуации. Просим Вас не судить о салоне по работе одного мастера. Очень жаль, что Вы остались недовольны.

Цены может и заманчивые ,но не больше. Что стрижка,что маникюр ужасны . Стригут криво ,сколько к ним не ходи и к какому мастеру не записывайся. Покрытие шеллаком не продержалось и больше недели ,переделывали , ничего не изменилось.

Здравствуйте Дарья. Спасибо за Ваш отзыв. Неужели ни один мастер не смог выполнить стрижку и маникюр так, чтобы Вы остались довольны? Если не сложно, отправьте свой номер телефона на почту adm@cirulnik24.ru Нам очень важно разобраться в данной ситуации. С Вами оперативно свяжется Управляющая.

Не возможно дозвонится, звонил целый час в салон на Взлетной. Раньше, когда был прямой номер, не было проблем.

Здравствуйте. У нас и сейчас есть как прямой телефон в салоне, так и единый многоканальный телефон. Информация есть во всех соцсетях, 2GIS, визитках нашего салона.