Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 260 м

Мне в этом салоне понравилось. Начитавшись отзывов была немного насторожена, но все же по тем же отзывам этот салон был лучшим в округе, и я решилась предварительно записавшись пойти в него подстричься и сделать педикюр. Нашла в сети фото желаемой стрижки и отправилась. На ресепшен меня встретила приятная администратор и проводила до кресла мастера по имени Ольга. С Ольгой мы обсудили стрижку, сверились с фото, и уточнив хочу ли я помыть голову, Ольга выставила мне счет на 209 руб. ВСЕГО 209 рублей за модельную стрижку, мытье головы и сушку. Работает Ольга быстро и хорошо, через минут 40 голова моя была подстрижена именно так как мне и хотелось и высушена. Ольге огромное спасибо! Я была в поисках мастера и я его нашла! После стрижки меня забрала мастер маникюра Александра, обсудили детали педикюра и Александра выставила счет - 749 руб. - обрезной педикюр и покрытие обычным лаком. Опять же ВСЕГО 749 рублей! Работает Александра так же хорошо и быстро, теперь собираюсь к ней на маникюр, а к Ольге через пару месяцев кончики подравнять. В общем видимо как кому повезет, мне в этот раз повезло - я нашла салон и с парикмахером и с мастером маникюра буквально в двух шагах от дома, да еще и с такими смешными ценами. Рекомендую!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. Надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным клиентом! Ждем Вас снова!