Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 210 м

Хожу в "Цирюльник" делать ногти и брови. Выбор на данное заведение пал, потому что находится неподалеку от моего дома- радует цены и качество оказанных услуг. По крайней мере в моем случае все всегда было на уровне и мне все нравится в этом салоне. Начнем с того, что на входе тебя встречает вежливая и внимательная девушка администратор. Она всегда проводит тебя к мастеру, по окончанию процедуры спросит все ли понравилось, все ли устроило, всегда милая и приветливая. По телефону отвечают быстро, вежливо и всегда помогут подобрать удобное время для посещения. Мастер маникюра Александра Мамедова знает подход к каждому клиенту- все досканально выяснит, может посоветовать что- то в выборе дизайна, если клиент сомневается, у нее есть образцы имеющихся цветов лака, причем палитра очень большая- это радует. У нее у самой всегда красивый маникюр. Она не надоедает разговорами- это тоже большой плюс) прежде чем начать процедуру озвучит цену за услугу. делает все очень аккуратно и быстро, при этом может сделать любой дизайн который пожелаешь. Вобщем Саша мне очень нравится- прям обожаю ее) Что касается косметолога, к которому хожу делать брови- то там тоже все очень чистенько, аккуратно. Мастер внимательно все выслушает, все очень аккуратненько прощипает- вобщем мне очень нравится- хожу туда постоянно. никаких нареканий нет. Обстановка не напрягает- сидишь себе спокойно и слушаешь жужжание фенов))

Спасибо Вам за такой обстоятельный и подробный отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится посещать наш салон. Александра действительно большая умничка и отличный мастер! Ждем Вас снова в гости!