Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 210 м

Изначально пошла по рекомендации коллеги-журналиста в соцсетях. И относилась к этому как в эксперименту, испортить мою стрижку за 1000 рубле, просто пройдясь по кончикам, думаю было крайне трудно.Так же любопытно было, в чем, собственно подвох. Не может быть при цене 149 рублей достойного качества. И, действительно, не может. Не могу сказать, что я недовольна результатом, я ничего особо не ждала. Но секрет разгадала. За мои 149 рубле мне не предложили помыть голову и высушить волосы, хотя я сказала, что готова к дополнительным тратам. Волосы мои были заплетены в косу и как их можно ровнять на сухую да еще и волнистые - в голове как-то не уложилось. Но все это было проделано со мной мастером Натальей. Наталья не уставала повторять, чего, мол, ожидать за такие деньги, Вас, небось рублей за 600 стригли. да, стригли. И не за 600, а за 1000 и не 10 минут с заходом в салон, ожиданием и оплатой, а час. Результат такой работы держался полгода. А теперь небольшая арифметика: 10 минут - 149 рублей (без мытья, укладки и прочего). 1 час - 894 рубля (и это без укладки, мытья и прочего). Итого - совсем недешевое удовольствие получается с весьма посредственным результатом. Еще раз повторюсь, претензий нет, каждый выбирает то, что по душе и по карману.