Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 210 м

Отвратительное место!не ходите не в коем случае!все по порядку.пошла туда подстригаться,мастер делала все очень быстро в итоге стрижка кривая,я сделала мастеру замечание;"Вам не кажется что одна сторона короче другой?" На что мне ответили вам показалась,ну ладно думаю у профи же глаз набит.теперь про брови.делали очень долго,очень больно,наслушалась так же комментариев как так можно было себя запустить,хотя брови до солоны были не такими уж и заросшими.Перед Нг мне подари сертификат на услуги данного салона,ну думаю сделаю ногти.Показала мастеру что мне хочется,в итоге :"это я не умею делать,этого цвета нет,я такое не умею рисовать,стразы закончились",так же мастер задавала вопросы личного характера,что тоже не приятно.И напоследок о мужской стрижке.Мой молодой человек сел в кресло к мастеру с просьбой сделать "спортивную" стрижку,а получил кривую стрижку,без челки.В салон Цирюльник,мы больше ни ногой!!

• Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших клиентов! Безусловно описанное Вами отношение к работе со стороны мастеров недопустимо. Чтобы полностью разобраться в данной ситуации просим Вас указать какого числа и в какое время Вы обслуживались в нашем салоне. Либо напишите на почту cirulnik24@mail.ru Ваши контактные данные. Управляющая обязательно свяжется с Вами. Приносим наши искренние извинения.