Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 210 м

Девочки с работы давно расхвливали ваш салон, с самого открытия. Мне всё было некогда, да и цена немного смущала. Ну не может быть так дёшево так хорошо!) Наш местный мастер ( живу в Емельяновском районе) берет 250 за женскую стрижку, и это считается дёшево!)) Но, глядя на акуратные и красивые головы сотрудниц, я тоже решилась. Пошла без записи, спонтанно. Администратор , милая очень, сказала что всё занято, но она сейчас обзвонит клиентов на ближайший час, вдруг кто то не успеет. А дело было перед Н.Годом, суматоха и наплыв клиентов...Окошко для меня нашлось, одна дама не успевала. Вышла мастер Ольга Дьяченко, пригласила пройти, внимательно выслушала меня, немного порасспрашивала про то, как и чем я ухаживаю за волосами. Предложила вымыть голову перед стрижкой и предупредила , что полотенце стоит !10! рублей)). Стрижка мне понравилась, у меня густые и непослушные волосы, укладывать их то ещё удовольствие...Так тщательно и аккуратно мне челку нигде не стригли. Очень здорово! И всё удовольствие -209 руб.
Второй раз пошла 3 марта, перед этим позвонила узнать а работает ли в этот день Ольга ( очень хотелось к ней опять попасть) , мне опять повезло. Оказалось что всё занято до 7 числа, и только 3 го есть на 11 часов и именно у Ольги. Пришла на 10 мин раньше, меня уже ждали, снова всё здорово красиво и аккуратно!! Огромно спасибо Ольге Дьяченко, очень хороший мастер, милая и деликатная. К слову, на соседнем кресле у мастера рот ни на секунду не закрывался)) Иногда это нервирует...Теперь у Ольги есть ещё несколько клиентов, уже записалась моя дочь, и её подруги тоже хотят только к ней!!
И пользуясь случаем, поздравляю всех девушек салона с наступающим праздником!!! 5+!!!

Ольга, спасибо Вам большое за такой обстоятельный отзыв! Мы очень рады, что Вы и Ваши близкие стали нашими постоянными клиентами! Ольге обязательно передадим Ваши слова. Поздравляем Вас с женским весенним праздником 8 марта! Ждем Вас снова!!!