Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 260 м

Не знаю, почему, но только в этом салоне мне приходится стоять во время стрижки моих длинных волос. Но если Татьяна в пршлый раз всё сделала отлично, то Лиля-это ужас.

Мастер Лиля встретила меня вопросом "Стричь одним срезом?". Не знаю, как для других, но для меня эта фраза ничего не значит. Поэтому я уточнила, что это означает и получила ответ "Ну одним срезом"... Ладно, давайте одним срезом. Оказалось, что один срез-это жахнуть машинкой по сухим волосам и сделать "ровную" линию сзади. Попросила сзади слегка закруглить - оказалось, что для этого зачем-то надо убрать еще по 5 см волос спереди... Никогда не сталкивалась с такими сложностями, если честно. Даже админа позвали, при ней мастер обещала всё исправить, но стоило администратору уйти, как опять начались "угрозы" про 5 см. На мой вопрос, будут ли ровными мои волосы после мытья (а мне их перед стрижкой никто не выпрямлял, стригли прям как были волны и даже не намочили), мастер сказала, что надо было заплатить 210 руб и тогда бы всё было нормально. Как будто я отказывалась платить или просила сэкономить, чтоб ходить потом с кривыми волосами :( А главное-это было предложено уже после того, как волосы уже подстрижены. Ужасное отношение мастера.

• Здравствуйте Кэт. Мы посмотрели видео Вашего посещения 05.02.2016. Можно сказать, что Лиля элементарно не услышала Вас, и не смогла предложить то, что Вам было необходимо. Она предложила сделать стрижку "лесенкой" вместо того, чтобы элементарно закруглить срез. К сожалению такое иногда случается, когда мастер не может найти общий язык с клиентом. Приносим наши искренние извинения!