Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 260 м

22.01.2016 решил подстричь волосы, администратор салона (по телефону) нашла ближайшие время и я прибыл на процедуру. Мастером оказался мужик- азиат с черными (грязными) руками. " Мастер" спросил как будем стричь, я ответил так и так.

Стрижка началась. "Мастер" перед началом работы руки не помыл, инструмент (расческу, машинку, насадки) после прежнего клиента не продезинфицировал, цену за стрижку не озвучил.
Стрижку начал не стой насадки (долго искал), а когда нужно было делать "переход" с 3 на 6 у нечего не получилось. Тогда он начал делать массаж головы (втирать волосы в голову чтобы получился плавный переход).
(После каждого прохода машинкой по голове он воздухом изо рта, со слюной, сдувал волосы с машинки на пол.)
Я сказал помой голову, а потом будем смотреть где косяки, он согласился. Пошли мыть голову. Ждал пока он настроит воду 4 минуты. После того как он настроил воду, он её почему-то выключил и пригласил меня сесть в кресло. Я сел в кресло, а он опять начал настраивать воду в итоге горячая вода потекла по моей голове. Обильно намочив волосы и делал опять массаж головы. После он принялся её намыливать бальзамом (а не шампунью). Сбивал (смывал) пену с головы мокрой ладошкой, а вода в душе тем временем обильно поливала мою спину. После мытья головы ( и спины) мне было предложено вытереть голову салфеткой. После всего этого кошмара я обратился к администратору. Она пояснила , что мастер сегодня первый день и она не знает какой у него стаж. Мне было предложено высушить одежду и исправить стрижку у другого мастера. Ко мне подошла девушка и попросила прощения за те неудобства которые я пережил и предложила свои услуги. В итоге одежу высушил, стрижку исправили.
После всего этого можно сделать вывод, о том, что администрация салона при приёме на работу не интересуется где и какой период работал человек (в данном случае у меня сложилось впечатление , что "МАСТЭР" ранее стриг овец и мыл их после стрижки шлангом.
Р.С. Если кто хочет "сэкономить" время и получить дозу адреналина и впечатлений могут обращаться Свободный проспект, 28а — 2 этаж.

• Алексей, спасибо за сигнал! То, что произошло определенно ввергает в шок и безусловно недопустимо!!! После инцидента данный мастер немедленно был снят со смены и больше у нас он не появится. Большинство наших клиентов ценят не только квалификацию наших мастеров, но и обязательные стандарты сети, предъявляемые к стерилизации инструментов! Для нас это действительно очень важно! Что касается администрации..., то поверьте, каждый кандидат проходит тестирование и проверку всех документов перед пробным выходом, однако документы о прохождении обучения, сертификаты и тп. не всегда могут объективно отразить квалификацию мастера. Приносим наши искренние извинения!!!