Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 210 м

Стригла меня Ольга. Фамилию не помню, маленькая худенькая блондинка. Моя оценка 3 только за приятное общение. С моими длинными и густыми волосами мастер не справился. Мало то но что стригли практически на сухую, так по практически сухим волосам посушили сверху феном и предложили укладку. Брашингом сверху ещё 350 р. Я отказалась. Потому что когда спросила мастера а мы голову мыть будем? Она ответила что ей некогда с моей головой возится. Со стрижкой мастер тоже не справился правая сторона получилась длиннее чем левая, может быть и при собранных волосах это не заметно но когда вытягиваешт волосы очень видно что срез по самому низу немного скашивает. Дальше я проверять стрижку не стала и просто пошла перестригатся. Может мастер и делает отличные короткие стрижки, но с моими волосами мастер не справилась совсем.

Спасибо за сигнал! Сообщите пожалуйста в какой день и приблизительно в какое время Вы были у нас. Мы обязательно разберемся в данной ситуации! Приносим Вам наши искренние извинения!