Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 280 м

150 рублей за стрижку?! Я думал в нашем городе, это нереально...Меня стригли минимум за 300 и то в каких-то полуподвалах. Я думал, это какое то надиралово, знаете как бывает? На плакате, висит одна цена, а в итоге отдаешь другую, так как ( и тут масса вариантов: материалы другие, это была акция, это цена за стакан воды=), нужное подчеркни. По итогу так и получилось, я отдал целых 159 рублей (10 р стоимость одноразового полотенца). Зато качество стрижки, а самое главное коммуникация мастера, были на очень высоком уровне.

С этих пор хожу, только туда (кстати плачу уже 200р, Мастер реально хорош, и мне не сложно отдать 50 р чайвых прекрасному мастеру своего дела и просто хорошему человеку). Порекомендовал брату, был тоже в восторге и от мастера и от стрижки и от цены.... Вообщем всем советую. Мастер Алексей!

А вот, когда ходила туда мама (конечно, по нашим рекомендациям). Она не была сильно впечатлена (ходила она конечно не к Алексею, а к женскому мастеру). Средняя работа, средний чек по городу....Ну тут уж, каждому свое. У женщин видимо свои стандарты, да и от мастера очень многое зависит. По крайней мере всем мужчинам, точно рекомендую. Особенно Алексея !

Спасибо за Ваш отзыв. Очень важно найти своего мастера и мы рады, что у Вас это получилось в Цирюльнике! У нас работает более 10 женских мастеров и очень надеемся, что Ваша мама также сможет найти у нас своего мастера! Ждем Вас!