Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 280 м

В начале октября меня записали к парикмахеру Марине.Безумно рада,что она настояла ,чтобы я не подстригалась коротко,приятно,когда парикмахер не равнодушен к клиенту.рассказала о всех процедурах,которые подошли бы моим волосам (не навязчево!)мне очень понравилась стрижка,Марина угадала,что мне нужно.Так вот на взлетке в салоне,я отдала перед этим 1800 за стрижку,а тут 280.

Муж мой подстригается у Алексея,отличные стрижки.

Спасибо вам за хорошие услуги и хорошую стоимость!

Чуть не забыла о самом главном!Администратор!!ее искреннее желание помочь нельзя не заметить,борится за каждого клиента.старается принять всех,даже если нет времени у мастера, будто у нее процент от клиентов.если это не так,то уважаемые руководители,задумайтесь над этим.Цените ваших администраторов,их искряняя улыбка сохраняется до последнего клиента.Спасибо вам!

• Спасибо огромное за Ваш отзыв! Наш девиз "Мы уверены, что наши цены вас приятно удивят, а качество выполненных услуг сделает постоянными клиентами" и мы его планомерно реализовываем в каждом салоне! Вся наша дружная команда:администраторы, парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, косметологи, массажисты работает для вас, наши дорогие клиенты! Фальш и полное пренебрежение к клиенту всегда чувствуется! Только искреннее желание профессионально помочь человеку подчеркнуть его красоту, залог успеха! Ждем Вас снова!!!