Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 210 м

Добрый день. Ранее оставляла отзыв о мужском мастере Алексее, у которого мои мужчины стрегутся практически с открытия салона. Алексей большой умница и мастер своего дела.!!! Но совсем забыла написать, что знакомство с салоном началось с администратора Ирины, очень приятная и вежливая девушка и именно после общения с ней, захотелось прийти первый раз (изначально смущали цены, невысокие!!!) Первыми были мои дети и муж, потом брат с папой, а совсем недавно решила попробовать прийти на окрашивание и осталась очень довольна. Меня окрашивала мастер Надежда (16.10), плюс мне предложили процедуру для моих тусклых и ломких волос , после которой волосы выглядят более здоровыми и красивыми. Надежда все сделала очень профессионально и стоимость услуги меня тоже приятно удивила!!!!!Надежда я теперь ваш постоянный клиент!!!!

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим нашим коллегам Ваши теплые слова! Действительно для большинства наших постоянных клиентов знакомство с нами начиналось с тестового посещения бабушкой, мужем, ребенком)) Понимаю, что нелегко поверить в то, что за 149 рублей можно качественно подстричься, но это так!!! Ждем Вас снова!!!