Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 210 м

26. 09. Была в вашем салоне. Сначала думала что цирюльник такой же как в северном, но от него только название. Народу много, места очень мало. чистота на 3. Делала стридку лесенкой за 150 р + 60 мытье головы(полотенце,шампунь). В целом понравилось. У космитолога делала депеляцию верхней губы. Не понравилось то что делают полосками, воск липкий (чувство такое что мёдом обмазали) в других салонах процедуру делают быстро, здесь же мне показалось что очень долго, из-за того что полосками хуже выдераются ей приходилось по нескольку раз по одному месту. Край верхней губы начало жечь. Может воск такой. На следующий день над губой появились покраснения и сушит кожу.. Если вернусь в салон то только кончики волос постричь.

• Спасибо за Ваш отзыв. Мытье головы во всех салонах федеральной сети "ЦирюльникЪ" БЕСПЛАТНО! Вероятно стоимость услуги в Вашем случае складывалась: 149 руб-стрижка, 50 руб. - сушка, 10 руб-одноразовое полотенце. Итого 209 руб. Как я понимаю, результат Вам понравился! Что касается косметолога, то здесь вероятно индивидуальная реакция на данный воск. Если территориально Вам удобен Советский район, то рекомендую посетить косметолога в новом салоне "Цирюльникъ на Взлетке" по адресу ул. Взлетная 26Б (рядом с БЦ Плаза и Автовокзалом), тел. 286-7-149, 286-67-00. Ждем Вас!