Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Путепровод 1000 м

Ну вот, и я сегодня посетила это замечательное место! Была у отличного мастера! Прежде чем пойти сюда , я прочитала много отзывов как и плохих так и хороших и выбрала мастера Лилю! Очень добрая и отзывчивая ! Мастер достойно мне все объяснил , что и как мы будем делать , показала все цвета волос , какой получится и дала совет какой лучше не стоит выбирать . Делали мне мелирование прикорневое +тонировка краской матрикс ) так же мне предложили чай ,кофе , мастер относился очень вежливо , каждый свой шаг рассказывал ) я очень довольна , на минуту показалось что она моя мама , заботилась,делала много комплиментов , с ней приятного поговорить )всем советую !когда уходила даже обняла ее :) теперь. Постоянный комент :) ах да , еще мне дали в подарок сертификат на косметолога ☺️

• Лесечка, большое спасибо Вам за отзыв! Очень важно найти своего Мастера, который близок Вам по духу и без лишних слов видит и понимает ЧТО и КАК нужно сделать, чтобы получился максимальный результат! Очень рады, что Вы очень довольны и нашли своего Мастера в салоне "ЦирюльникЪ на Свободном". Мы обязательно передадим Лиле Ваши теплые слова! Ждем Вас снова!!!