Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 210 м

скажу сразу я удивлена! записала по совету друзей на стрижку ребенка своего. За 150р подстричь ребенка это сказка. Записались к Алексею Петрову. Мастер работает четко, быстро и аккуратно. Как подстриг мне очень понравилось. И стрижка действительно обошлась 149р. Подумав я записала на шеллак. Интерьер салона забавный. Зал для парикмахеров обычный более менее , просто маленькие компактные помещения, что ничуть не смущает кстати. Все эргономично и никто никому не мешает. А вот зал для маникюра это такие кабиночки открытого типа , ты вроде всех видишь и в то же время тебя никто почти). Презабавно это выглядит. И опять же экономия места и пространства решена на мой взгляд весьма удачно. Мне было комфортно в большом кресле. Есть где повешать сумочку и вещи. Мастер немного припозднилась с другим клиентом, ну да это мелочи. Я успела посмотреть как работают женские мастера парикмахеры и сделать выводы что и подстричься я не прочь придти). Вернемся к ногтям моим) я записывалась к мастеру Александре. Она после ухода предыдущего клиента обработала стол протерла все, продезинфицировала себе и мне руки. Работала быстро и без лишних движений. Маникюр обрезной давно я такой качественный не делала нигде. Аккуратненько на 5++ . Ааааа забыла добавить. Стоимость озвучивают до начала оказания услуги. Все что заявлено в рекламных буклетиках , визитках , на сайте у них и т.д. это соответствует действительности. Мне было интересно что же я получу за эти деньги. И могут ли стоит услуги не дорого и быть качественными. Так вот уверенно заявляю МОГУТ! Александра пока занималась моими ногтями я увидела что другие мастера (и она в том числе) кладут инструменты в дез.растворы сразу. все тщательно убирают за каждым клиентом. Перед снятием шеллака мастер принесла индивидуальный крафт пакет и при мне его вскрыла где был еще горячий инструмент. Эти все меры, меня как клиента, не могут не радовать. По итогу я получила красивый аккуратно выполненный маникюр с шеллаком. Быстро! Не дорого! Качество меня устроило. Конечно большой плюс расположение в шаговой доступности от дома. Мастера очень понравились и Александра и Алексей. Буду ходить и рекомендовать друзьям.

Спасибо Вам за теплые слова!