Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 260 м

От знакомых слышала много положительных отзывов о данном заведении, решила проверить на себе! По рекомендации записалась к мастеру Лиле. Стрижка, укладка и мелирование на средние волосы обошлись мне в 1409 рублей!!! Работа Лили - безупречна!!! Мелирование идеальное, ни одной непрокрашенной пряди, оценка: 5+. Стрижка и укладка также безупречно. Лиля - золотые ручки, мастер своего дела!!!! В следующий раз пойду обязательно к ней. Рекомендую: за невысокую цену - превосходный результат!!!! Да, кстати, мне ещё и поход к косметологу подарили!!!

• Спасибо за Ваш отзыв. На фоне предыдущих негативных отзывов о работе мастера Лили, Ваши слова несколько её реабилитируют. Важно, что Лиля безусловно делает выводы и старается постоянно повышать уровень профессионального мастерства, о чем свидетельствует и Ваш отзыв, и благодарные записи Клиентов в Книге отзывов и предложений. Ждем Вас снова!