Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 260 м

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НА 15 АВГУСТА В 10.00 ЗАПИСАЛАСЬ НА МЕЛИРОВАНИЕ КОРНЕЙ,ВО-ПЕРВЫХ ПРОЖДАЛА 50 МИН.ВО-ВТОРЫХ КОГДА МЕНЯ ПРИГЛАСИЛА МАСТЕР МАРИНА В КРЕСЛО. ОНА ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛАСЬ УБРАТЬ ВОЛОСЫ ПРЕДЫДУЩЕГО КЛИЕНТА НИ С КРЕСЛА НИ ВОКРУГ НЕГО. КОГДА ОНА ПРИСТУПИЛА Я СПРОСИЛА ПОПАДЕТ ЛИ ОНА В ПРЕДЫДУЩЕЕ.ОНА СКАЗАЛА ЧТО О ТАКОМ ВООБЩЕ НЕ СЛЫШАЛА ХОТЯ КОРНИ У МЕНЯ ОТРОСЛИ ВСЕГО НА 2 СМ. ПОТОМ НАЧАЛА НАБИРАТЬ ПРЯДКИ КАКИМ-ТО ГРЕБЕШКОМ. ЕЩЕ ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ ПОСТРИЧЬСЯ, Я СОГЛАСИЛАСЬ ПОПРОСИВ НА 1 СМ,НО НЕТ ОНА НЕ УСЛЫШАЛА И СОСТРИГЛА КАК МИНИМУМ 5. ПОСЛЕ СУШКИ Я ОБНАРУЖИЛА ЧТО ЗАТЫЛОЧНАЯ ЗОНА ПОЛНОСТЬЮ ВЫБЕЛЕНА И НИ О КАКОМ МЕЛИРОВАНИИ НА ЭТОЙ ЗОНЕ РЕЧИ НЕ ИДЕТ. СПРОСИВ АДМИНИСТРАТОРА ЛАРИСУ ЗА ЧЕМ ОНИ ЗАПИСЫВАЮТ КЛИЕНТА К ТАКОМУ "МАСТЕРУ" ОНА ПРОСТО ПОЖАЛА ПЛЕЧАМИ. ВОТ ТАК НЕ УДАЧНО Я СХОДИЛА В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ. УЖАС!

• Здравствуйте Светлана!

К сожалению все, что Вы описываете, полностью вина Администратора и Мастера. В Вашей ситуации произошла досадная нестыковка в записи к мастеру Марине и как следствие это отразилось на работе Мастера. Так или иначе, Вы правы во всем! Администратор и Мастер были оштрафованы.

Предлагаем Вам записаться в любое удобное для Вас время к мастерам Надежде, Ольге Философ, Ольге Обуховой, Инге и БЕСПЛАТНО устранить все недочеты!

Приносим Вам наши извинения!