Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 280 м

Добрый день! Сегодня была в этом салоне красоты и мне всё очень понравилось! Выражаю благодарность Надежде она меня стригла ,Светлане делала мне аппаратный маникюр и конечно же администратору Юлии. Желаю дальнейшего вам процветания, успехов финансовых и обаяния, дальше дарить красоту и тепло, побольше клиентов чтоб принесло. В делах я желаю большого размаха, пусть конкуренты трясутся от страха! Планов реальных и перспектив, везде пусть сопутствует лишь позитив!

• Ольга, спасибо за добрые и теплые слова в наш адрес! Мы обязательно передадим их мастерам! Поверьте, очень приятно, когда Клиент и Мастер находят друг друга и после посещения салона Вы уходите с огромным зарядом положительных эмоций, которые несете дальше! Это дает нам силы и заряжает на дальнейшее развитие! Ждем Вас и Ваших близких снова и снова!