Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 210 м

Немного почитала, об этом мастере есть уже отзыв, как минимум один. Записалась заранее - привыкла как то время свое планировать, по телефону уточнила, оформление чёлки-149 рублей, ок.
Живу рядом, а с работы добираться далековато, так что всё рассчитала и пришла раньше назначенного времени на 10 минут, но мастер меня отчитала(!) за опоздание, и вела себя вообще не приветливо(если это вообще можно так назвать).
Потратила на мою челку 5 минут, большая часть из которых занята была вопросами: а как стричь, а филировать, а тут филировать? я сама могу подстричь себе челку так, как это в результате сделала она.. по приходу домой обнаружила, что лишилась еще и части брови.. Администратор на выходе попросила 149 рублей без сдачи.. не рекомендую, абсолютно. Руководители обратите внимание на "мастера" Лилию, она просто не адекватна и не мастер вовсе, а какая то пародия. больше в это заведение ни ногой и Вам всем не советую

Здравствуйте. Мы провели беседу с Лилией по данной ситуации. К сожалению в данном случае сработали субъективные причины (человеческий фактор). Приносим свои извинения!