Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 260 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток) сегодня посетила ваш салон и осталась очень довольна новым маникюром) над моими ноготками трудилась мастер ногтевого сервиса Александра. Работа была выполнена не только быстро, но и качественно) а еще Александра очень приятный в общении человек, от нее буквально веет позитивом) я нашла своего мастера, чего желаю и остальным) благодарю Ваш салон за отличное настроение и потрясающие ногти) теперь я Ваш постоянный клиент;)

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы нашли своего Мастера маникюра именно в Цирюльнике! Александра работает с нами сравнительно недавно, но количество положительных отзывов о ее работе растет с каждым днем! И Ваш отзыв обязательно передадим Александре! Ждем Вас и Ваших друзей вновь!!!