Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 260 м

Посетив данное заведение, а иначе салоном назвать не могу, была шокирована как оказывают услуги. Повелась на низкие цены (стрижка 149). В прайсе данного заведения указывается цена за каждую отдельную услугу (мойка головы отдельно, сушка тоже, но и стрижка соответственно). Села к мастеру сказав, что мне нужно состричь концы на 1,5-2 см, нужна мойка и сушка феном. Про помывку головы мастер как будто пропустила мимо ушей, состригала она концы большими прядями (просто захватывала и стригла) причем хочу заметить, что волосы у меня вьющиеся и стричь нужно всегда на мокрые волосы. Далее, когда она уточняла про сушку, сказала, что она ведь может мне сжечь волосы, если будет сушить феном, я не с первого раза поняла к чему это, настояла именно на сушке феном и щеткой, сказав , что проблем никогда не было, но когда она приступила к сушке, я была в шоке и поняла к чему эти опасения, т.к. она начала мои сухие, грязные волосы вытягивать и проходиться по ним феном с горячим воздухом (тк я думала, что мне после так называемой стрижки все-таки помоют голову) .От такого шока я не смогла вообще ничего говорить. Челку мою даже и не собирались причесать. В общем как я села чума на кресло к "мастеру", так и ушла чумой с грязной головой, не понятно с какими состриженными концами. Теперь даже страшно смотреть и думать после помывки в домашних условиях на сколько длина будет разниться в каждой пряди. А еще я села в 10.00 а вышла из салона в 10.13, вот и стоит задуматься на сколько качественно оказали услуг. Всегда в салонах провожу минимум 40 мин, т.к. волосы густые и вьющиеся. Не рекомендую, не экономьте на себе, даже ради эксперимента. Мастера звали Лиля. Если директор прочитает отзыв, пусть по камерам посмотрит, как услуги оказывают и сделает вывод

Мы - федеральная сеть и наша система работы в новинку как для клиентов, так и для мастеров. Не всем она сразу понятна: наши цены и детализированный прайс у некоторых вызывает противоречивые чувства. Между тем, мы все таки социально-ориентированный проект. Поверьте есть великое множество людей, которым не по карману оплачивать дополнительные услуги (сушка, укладка) если им необходима только стрижка.
Вам, мы приносим наши извинения за непрофессиональную работу мастера, НО это не значит, что все мастера у нас так работают.
К сожалению произвести первое впечатление второй раз невозможно и жаль что для Вас оно оказалось неудачным. Мы все же надеемся увидеть Вас в рядах наших клиентов. Предлагаем Вам, в любой удобный для Вас день, прийти к нам, мы бесплатно Вам все исправим. Рекомендуем Вам мастеров Надежду, Ольгу, Марину, Ингу. Для записи свяжитесь пожалуйста с управляющей Юлией по тел. 296-4400.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за сигнал! Скажите пожалуйста в какой день это произошло? Мы безусловно разберемся в данном инциденте и напишем ответ.

• Сегодня, (13.07), в 10.00.

• Елена, мы посмотрели видеозапись и пообщались с мастером, который Вас обслуживал. Безусловно услуга Вам была оказана некачественно. Длинные вьющиеся волосы хорошо постричь без мытья головы невозможно. Мастер Лиля, которая с Вами работала, у нас работает недавно, до этого нареканий к ее работе не было, но для нас это конечно повод для принятия определенных кадровых решений. Мы дорожим нашими клиентами и стараемся набирать персонал не только с опытом, но и с высокой квалификацией!