Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 280 м

Ужас и только! Вот как я могу охарактеризовать оказанную услуга на покрытие шеллаком у "мастера" Ольги. Сначала как и полагается был обрезной маникюр, в нем меня уже насторожили не профессиональные инструменты, а именно пилки( со времен СССР). Затем мастеру я показала 7 вариантов шеллака с дизайном, который бы я хотела, в итоге хрен мне, а не дизайн, это не модно, такого цвета нет и прочие отговорки.. решили сделать полосы, типа зиг зага.. И тут был полный финиш! Мало того, что на каждом ногте они получились абсолютно не семетричные, так еще и белый гель внутри них то ли потек, толи вздулся... Вот за всю эту прелесть 650 рублей??? Да знала бы я, что так будет ни за что туда не пошла!!!

• Галина, добрый день.

Безусловно дизайн ногтей одна из самых тяжелых технологий, в особенности если она делается Мастером вручную без использования принтера для дизайна ногтей, который существенно облегчает работу.

Контраргумент , на счет "...насторожили не профессиональные инструменты, а именно пилки( со времен СССР)".

Вас обслуживала Мастер ногтевого сервиса Ольга Матвеева, опыт работы которой более 15 лет!!! Она работает с нами с момента открытия. Честно сказать, это первый негативный отзыв о работе Мастера. Более того, в своей работе ВСЕ мастера используют только профессиональные инструменты, прошедшие соответствующую стерильную обработку.

Судя по фотографии я вижу профессионально выполненный маникюр.

Что касается выбора дизайна ногтей, то здесь проявляется искусство Мастера услышать желания Клиента и предложить вариант максимально подходящий ему, с учетом гармоничного сочетания с его образом и современных веяний моды. Очень жаль, что Ольга не смогла предложить Вам подходящий вариант дизайна.

Справедливости ради стоит отметить, что по Вашему требованию данный дизайн был переделан и Вам были возвращены деньги за данную услугу.

Хочу отметить, что как своего Мастера парикмахера, так и своего Мастера маникюра нужно найти. Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение и предлагаю в следующий раз попробовать воспользоваться услугами Мастеров Светланы Коноваловой, Елены Литвиновой или Анны Брастовой.

• В том и дело, что ваш мастер способен сделать только маникюр, без дизайна. Если это по вашему мнению хорошо проделанная работа, то мне не о чем с вами говорить. Ольге я показала фото последних новинок в шеллаке, а она , если не способна их выполнить, то не стоило и начинать. И естественно я попросила переделать это позорище, но даже другой дизайн она не смогла мне предложить. Сказала, что может только все ногти сделать одним цветом.. Это по вашему профессионально?? Я пришла в салон сделать ногти с дизайном! А простой шеллак я и сама способна сделать. И для наглядного примера вот фото дизайна, который должен был получиться.

• Что 15 лет?!😂 профессиональная работа? Это работа начинающей криворукой маникюрши которая накануне немало приняла на грудь. Свекровь всё отправляет попробовать, да что-то вижу не стоит...

• Галина, безусловно Вы правы, что услуга дизайн ногтей, за которой Вы пришли, была оказана не качественно! Мы обязательно проведем разбор данной ситуации с Мастером Ольгой. Приношу Вам искренние извинения!