Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 210 м

Согласна с предыдущим отзывом о том, что цена и качество удивляют) Записалась на маникюр и шеллак, так как был аппаратный, то был не 149, а 299 и шеллак 349. Все равно это очень приятные цифры. Даже по купону не всегда попадешь на такую стоимость. Мастер Анна (Спасибо ей огромное) сделала прекрасные разноцветные ногти, которые радуют не только меня, но и окружающих вот уже 2 недели. Все держится хорошо. В интерьере все такое светлое, из-за больших окон солнечное. Очень все понравилось =)

• Спасибо большое, за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось наше обслуживание. Хотелось бы добавить, что по каждому направлению: парикмахерские залы, маникюр/педикюр, косметология, массаж, услуги максимально детализированы с целью предоставления клиенту возможности выбора именно тех услуг, которые ему необходимы, по приемлемой для него стоимости. Ждем Вас и Ваших друзей в "Цирюльнике на Свободном"!