Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Путепровод 1000 м

Начнём с того, что время вам спокойно могут перенести(если по записи), но перезвонят и предупредят. Не предупреждают о доп. услугах. Не моют голову, если вы того не попросите и сами вас не спросят.Парикмахеры не профессионалы, филировка прядей и чёлки отсутствует.Чёлка не ровная. При стрижки, волосы выпрямляют утюжком (видимо компенсируют то, что не моют голову).Вся стрижка свилась к тому, что волосы укоротили на одинаковую длину, без всякого моделирования.Хотя персонал был предупреждён, что клиент пришёл не для того, чтоб просто укоротить секущиеся кончики волос.

• Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно знать, что нам нужно еще доработать и исправить в нашей работе. Не судите нас строго, ведь мы еще в самом начале пути и бывают разные накладки в работе. Возможно мастер не совсем понял ЧТО Вам нужно, приносим Вам свои извинения. Хочу добавить, что работают у нас только мастера с опытом. За время нашей работы с 12го марта мы обслужили уже больше 1000 человек и большинство остались довольны и качеством услуг и низкой ценой. В стрижку за 149 рублей ВХОДИТ мытье головы, а филировка прядей не всем необходима. Вы можете подъехать в удобное для Вас время, мы исправим то, что Вы посчитали неправильным или недостаточным абсолютно бесплатно.

• Тогда и не берите деньги, если не умеете работать.