ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Не ходите туда стричься народ. Я сходила и пожалела 100 раз!!!! Испортили волосы

Ни у одного мастера нет специализации парикмахера. Все пытаются по-быстрому сбрить побольше волос, а не сделать свою работу.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Отправьте, пожалуйста, Ваш номер телефона на почту [email protected] С Вами оперативно свяжется Управляющая. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и постараемся сделать все возможное, чтобы исправить результат. Примите наши извинения.

Здравствуйте!Хочу поделиться положительными эмоциями,всегда выхожу с салона с отличным настроением!Стригусь всегда у мастера Сардора. Супруга была у косметолога Галины,осталась очень довольна. Всегда доброжелательные администраторы!В целом я очень доволен!Рекомендую...

Здравствуйте, Владимир! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством услуг. Ждём вас снова!

Ну как сказать знал на что шёл в принципе то и получил. Качество услуг ну дно правда....обчикрыжили не подстригли. Не гонитесь за ценой скупой платит дважды. Ну подожду пока отрастет че уж. Был 23.01 в 11:30 примерно.

мы бы хотели узнать, у какого мастера вы были, и разобраться, почему так произошло, чтобы в будущем такого не было.

Осталась довольна мастерством стрижки мастера Аллы в парикмахерской ЦирюльникЪ на Родине. Кроме того, мастер приветлива и приятна в общении! Осталась ДОВОЛЬНА! Обязательно к мастеру Алле приду повторно и буду рекомендовать знакомым и друзьям. Выражаю благодарность парикмахерской за сотрудника!!!

Здравствуйте, Светлана! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством услуг. Ждём вас снова!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Учтём замечание.