Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хожу к мастеру Рассулу, все быстро, просто, аккуратно) и стоит к тому же 159₽ с мытьем) в самый раз для ппостой прически) А так же хочется отметить администратора Татьяну, она прям заряжает своей улыбкой и настроением!) очень приятно общаться с таким человеком!) Спасибо за хорошую стрижку и отличное настроение!)

Здравствуйте Александр! Мы очень рады, что Вам нравится обслуживание в нашем салоне! Обязательно передадим Ваши теплые слова Расулу и Татьяне! Ждем Вас снова!!!

"После мытья и выпрямления волос, к сожалению моё омбре мне не понравилось. Очень резкий переход, смотрится очень не красиво и не аккуратно. К сожалению вынуждена записываться в другую парикмахерскую и исправлять этот недочёт."

Здравствуйте Анна! Спасибо за Ваши теплые слова, мы обязательно их передадим Надежде! Мы очень рады, что Вы нашли своего Мастера в нашем салоне! Приходите к нам снова, ждем Вас!

Здравствуйте Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что Вы сразу не обратили внимание администратора на данную ситуацию! В любом случае Мы обязательно разберёмся в данной ситуации. Сообщите ваши контакты для связи на почту cirulnik24@mail.ru или в любой мессенджер на номер +79676005280 Примите наши извинения!