Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Подстригаемся всей семьей здесь уже на протяжении 4 лет. все устраивает! Цену держат на протяжении всего этого периода! Стрижки могут делать любые на ваше усмотрение! Пять звезд однозначно!

Здравствуйте Светлана. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что Вы всей семьёй посещаете нас на протяжении стольких лет! Ждём Вас снова!

Была тут один раз, приятная обстановка, добрый и приветливый персонал, делала маникюр, все качественно, недорого, супер!

05.09.18 решила сходить сделать себе гель-лак , сначала все понравилось , нооооооо прошло два дня и у меня начали отслаиваться ногти и начал облазить цвет такое чувство как будто его совсем не сушила .

Здравствуйте Ирина. Спасибо за Ваш отзыв. Завтра с Вами свяжется Управляющая и пригласит в салон на переделку в удобное для Вас время. Данный случай является гарантийным. Почему так произошло обязательно разберемся. Примите наши извинения!

Сегодня первый раз здесь подстриглась у мастера Надежды. Очень хороший мастер, помогла измениться до не узнаваемости. Большое ей спасибо, что помогла определиться со стрижкой. Больше всего удивили цены! Обычно я подстриглась за 650 рублей, а здесь отдала за стрижку и укладку 585рублей, что приятно удивило. На фотографиях видно, как я изменилась