Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 360 м

Что хочу сказать про этот клуб....были там мы с пятницы на субботу (в первые) и нам не очень то понравилось Во-первых, когда мы звонили и бронировали диванчики цена депозита была 3000, но по факту с нас взяли почему то 4500!!!!!что это еще за дезинформация...прошу это принять к сведению!!!! Во-вторых, лестницы ужасно скользкие так и упасть не долго и сломать себе что-нибудь!!!! В-третьих, не очень то красиво при входе у девушек просить расстегнуться и смотреть во что они одеты и спрашивать у администратора нормально или нет....в других клубах я с такой ситуацией ни разу не сталкивалась!!!!!!! Что еще могу сказать про обитателей этого клуба....он средненький, много обожратых людей, куда смотрит охрана???Единственное. что нас порадовало в этом клубе это обстановка очень хорошая и их наикрутейший певец ему респект и уважуха!!!! В целом много недочетов....Вашей администрации есть над чем поработать чтоб заслужить 5 звезд!!!!! Но мы с подругами явно больше не посетим Ваш клуб!!!! Исправляйтесь ночной клуб Circus!!!

• Ошибиться человек может везде, но с этим мы поработаем. На входе, Фейсер должен видеть в чем вы одеты и это нормально, вас вежливо просят расстегнуть верхнюю одежду, я думаю вам не приятно будет когда вы красиво и опрятно одеты, а рядом просто спорт или, что то в этом роде.Пьяные "обожратые" люди есть везде , были и будут, какой бы клуб это не был. Контингент "средненький" , это как? !!!

• на счёт спорт. и что-то в этом роде...такие личности мы наблюдали в вашем клубе...обожратых людей всегда видно они ведут себя маленько не адекватно и в других клубах стараются таких людей устранить из клуба якобы не портить обстановку клуба и настроение посетителей.На счёт средненького контингента не очень дружелюбный и в основном местные жители района,нет заядлых клабберов которых обычно встречаешь в клубе.

• Заядлых клабберов :)))))
    Такие личности уже давно не тусуются, они уже вышли из этого возраста и их не встретишь не о одном клубе, если хотя бы вы были с ними знакомы, не говоря о том, что сами таковыми бываете!)
    Не вводите людей в заблуждение, вы просто обманываете читателей! На входе вас приветствует милая девушка face control И мило, вежливо просит расстегнуть верхнюю одежду, для того чтобы убедиться, что ваш вверх ссоответствует низу, и было бы не логично, увидев спорт символику под курткой, пусть этого человека! я был в Пятницу и не одного человека не видел со спорт символикой, а так же за всю ночь я не увидел не одного конфликта, не говоря уже про драку. Отзыв - ложь

• у вас плохая осведомленность о клабберах, и я людей не ввожу в заблуждение,людям судить о клубе...я высказала своё мнение и не прошу его воспринимать это дело каждого лично.Не знаю может вас и вежливо попросили,но мы ничего вежливого не услышали.Спортивная символика разве я сказала это... стиль одежды спортивный был хоть и без символики...это не совсем было красиво...Про драки я и не говорила,это что-то вы прочитали между строк которых нет.Может вы были пьяны и ничего не видели:)

• я была в этом клубе вчера, 1 го марта. и наблюдала несколько парней в бейсболках и в спортивном. оказалось это что то из охраны. но если ты охрана, чего в таком виде шляетесь в центре клуба?