Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Красноярск, Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 370 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Оооооо, товарищи! Недавно мы с подругой посетили таки этот клуб! В новогодние праздники, в четверг вдруг любопытство взяло вверх и мы сорвались!

С третьего раза таксист (такси Максим) нашел дорогу))) Страшно было съезжать с этой горы у автомойки!

При входе не понравилось, что "сесурити" данного клуба не открыли двери - они у вас ребят тяжелые, а мы же девочки!

Девочки-администраторы милейшие)) Одна их них проводила нас к столикам. Зашли - в зале почти пусто (оно и понятно, четверг ведь!).

Девушка -официант сразу же принесла меню. Ее хотелось бы отдельно отметить! Очень жаль, что не запомнила ее имени! Светленькая миленькая девушка с хвостиком. Всю ночь она была рядом! Очень внимательная!Да и остальные официанты очень внимательные)) неожиданно и приятно было, когда официант молодой человек принес нам ведерко со льдом под шампанское)))

Музыка лично мне по душе! Танцпол достаточных размеров.

В эту ночь в клубе проходил кастинг на фильм Карусели-2. Ой, посмеялись мы! Сильно-пресильно пьяные девочки пытались проявить свои актерские способности.... Позор таким девочкам, конечно, но это их дело!В конкурсе все равно победила дама-бомба!)))))

Потом эти обожранные алкоголем девочки отжигали всю ночь на танцполе.... Если честно, было немного страшно находится рядом с ними... Пожелание к администрации - ребят, ну выводите вы уж совсем неадекватных посетителей, они представляют опасность для окружающих!

Думаю, мы вернемся в этот клуб еще раз в пятницу или субботу, когда посетителей в клубе больше, а соответственно и веселее))